У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
камерка, мистика, городские легенды. зима 2023 года
можно переехать из Шейдисайда в Саннивейл, но свой внутренний город перевезти будет не так-то просто. Взять билет в один конец и уехать не получится, ведь нечто незримое, неосязаемое и тревожное будто сдерживает людей от побега стальными цепями, и лишь немногим на самом деле удастся покинуть Шейдисайд и переехать в Саннивейл, где улицы залиты солнцем, а люди буквально светятся от жизнерадостности.

Коротко о главном: Зима прейдет в штат Индиана с небольшой задержкой, однако к середине декабря стоит ожидать первых снежных осадков.

предупреждения: Загадочные события продолжают происходить в Саннивейле. Несмотря на попытки местного населения сохранить праздничное настроение погодные условия оставляют желать лучшего.

fear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[align=center][font=Helvetica Neue][size=20]Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК [b]ВНЕШНОСТЬ НА ENG КАПСОМ[/b][/size][/font][/align]

[align=center][img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img][/align]
[hr]

[align=justify][font=Helvetica Neue][b]О персонаже:[/b] текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут[/font][/align]

0

31

error написал(а):

При таком раскладе подождал бы заявку - и посмотрел )

Тогда ближе к выходным)

+1

32

error написал(а):

При таком раскладе подождал бы заявку - и посмотрел )

Однако тревожно, когда в мозг зазывают, учитывая, что доступ туда далеко не свободный )
Но продолжая эту тему, с большим бы интересом зашел туда с лицом Сэма Лейка. Однако на данный момент не уверен, что потяну концентрированную детективную роль.

Заходите в Наблюдатели в любом виде. И мистику и бумажную работу и веселей обеспечим!

0

33

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК JON BERNTHAL / JOHN KRASINSKI

https://64.media.tumblr.com/6e36c2591d8955a4fdcdf2a824302342/3a810f949ab463fe-bd/s250x400/bce70aa14d63014fe882e762f3b281b58bea64c8.gif https://64.media.tumblr.com/a68d7feb4e5626abad71ace11ef49acb/5a61ac8337b65de8-74/s400x600/1a25bf3b8af906a82c4790ba8b4236a792fe3e34.gif


О персонаже: 38-42 года, уроженец здешних мест (Шейдисайд в приоритете), бывший военный, который после возвращения в город пошел инструктором в один из местных туристических лагерей, проводить экскурсии и обучать премудростям выживания (в качестве альтернативы рассматриваю вариант с лесником). В случае с Бернталом - холостяк (или стопроцентный, или находящийся в каких-то сложных взаимоотношениях), в случае с Красински допускаю роль отца-одиночки или человека, стоящего на пороге развода (с возможностью качнуть маятник в любую из сторон). Дядька вдумчивый, участливый, но сам в себе.

• Персонаж рос в этих краях, последние 5-10 лет также находится здесь, поэтому какие-то связи должны быть.
• Бернтал - пожестче, Красински - помягче (хотя скорее всего я брешу и они будут одинаковы в этом вопросе). Пока что сам не знаю, кто мне будет интереснее, но Бернтал уже гонялся, им, по ощущениям, будет немного проще и привычнее.
• Хотелось бы в социальные и рабочие взаимодействия, чтобы можно было всякие ситуации поиграть. По мистике: подозреваю, что скорее верит в то, что с этими местами что-то не так, нежели не. В приземленную мистику, с пропадающими людьми и трупами животных (или пропадающими животными и трупами людей), с удовольствием бы поиграл.

P.S. Есть алановейковский гештальт, так что если кому-то нужен приезжий писатель - тоже дайте знать )

Отредактировано bern (2023-12-12 17:14:42)

+3

34

bern написал(а):

в один из местных туристических лагерей, проводить экскурсии и обучать премудростям выживания (в качестве альтернативы рассматриваю вариант с лесником).

Можем пересекаться по работе, например если труп в лесу нашли

bern написал(а):

P.S. Есть алановейковский гештальт, так что если кому-то нужен приезжий писатель - тоже дайте знать )

А можно конкретней про гештальт? У нас тут тайная не сектантская организация и смотря, что там по идее с писателем могли бы пересекаться

+1

35

Lenor Serber написал(а):

А можно конкретней про гештальт? У нас тут тайная не сектантская организация и смотря, что там по идее с писателем могли бы пересекаться

Буквально популярный писатель, который приехал в местные края в поисках вдохновения, и начал его искать и находить, возможно не самым приятным для себя способом. Но сразу оговорюсь, что это очень поверхностная идея, без четкого развития, чисто на авось. Подозреваю, что такого персонажа может быть сложно развивать из-за отсутствия каких-то полноценных связей (потенциальные фанаты не в счет), но возможно я просто смотрю со своей колокольни в какую-то одну сторону )

0

36

bern
по части лесных дел... в каких окрестностях задумывается работа? Если Южных, то Винс там много лет жил отшельником в лесу. Точно могли пересекаться в тех местах, если там была "служба")
Но это именно относительно прошлого. Винс из леса и Винсент-преподаватель не ассоциируются друг между другом. Тем жёстче будет конфуз, если они встретятся в настоящем)

0

37

Vincent Pump написал(а):

bern
по части лесных дел... в каких окрестностях задумывается работа? Если Южных, то Винс там много лет жил отшельником в лесу. Точно могли пересекаться в тех местах, если там была "служба")
Но это именно относительно прошлого. Винс из леса и Винсент-преподаватель не ассоциируются друг между другом. Тем жёстче будет конфуз, если они встретятся в настоящем)

Я думаю, что при таком раскладе конфуз будет в любом случае )
Вообще, да, ориентируюсь на южные леса, на лагерь "Одинокий Рейнджер", но у него пока нет описания, так что не исключены рокировки.

+1

38

bern написал(а):

Буквально популярный писатель, который приехал в местные края в поисках вдохновения, и начал его искать и находить, возможно не самым приятным для себя способом. Но сразу оговорюсь, что это очень поверхностная идея, без четкого развития, чисто на авось. Подозреваю, что такого персонажа может быть сложно развивать из-за отсутствия каких-то полноценных связей (потенциальные фанаты не в счет), но возможно я просто смотрю со своей колокольни в какую-то одну сторону )

Ну ради связей, можно же писателя местным сделать? Тогда появиться большой простор для флешбеков всяких) либо вписаться в написание книги про маньяка или убийцу а-ля первая часть Синистера? У нас с Донни в хэдканонах есть маньяк которого придумали исключительно чтобы странные убийства скрывать хд

Но если возьмете ренджера можно какие-то связи на почве обнаружения всякого разного обсудить

+1

39

Lenor Serber написал(а):

Ну ради связей, можно же писателя местным сделать? Тогда появиться большой простор для флешбеков всяких) либо вписаться в написание книги про маньяка или убийцу а-ля первая часть Синистера? У нас с Донни в хэдканонах есть маньяк которого придумали исключительно чтобы странные убийства скрывать хд

Сделать-то можно, но насколько могу судить, это не всегда гарант наличия флешбеков. Но лучше с каким-то шансом на них, чем совсем без них, тут согласен.

Тяжел выбор, конечно, когда все интересно )
Буду думать.

+1

40

bern написал(а):

P.S. Есть алановейковский гештальт, так что если кому-то нужен приезжий писатель - тоже дайте знать )

Здрасте, я историк и не верующий, не знаю, чем смог бы пригодиться такому персонажу, но просто мимо пробегал отдать респект за Алана Вейка.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

+2

41

Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК JOHN KARNA

[/url]


О персонаже: И так, хауди-хоу дорогие друзья. Моё имя Том, мне 23 года и я переехал сюда из Нью-Йорка. Учусь в университете Саннивейла на журналиста, а по вечерам подрабатываю на местной радиостанции. Я определённо "тот парень с камерой", который старается запечатлеть всё, что только возможно. О себе говорю мало, но если вам нужно выговориться - лучшего собеседника не найдете. Так...легко поддаюсь на уговоры и ввязываюсь в любого рода авантюры. Увлекаюсь мистикой, немного спортом и с радостью посмотрю с вами пару/тройку/десятку ужастиков.

0

42

Томми написал(а):

Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК JOHN KARNA[/url]

О персонаже: И так, хауди-хоу дорогие друзья. Моё имя Том, мне 23 года и я переехал сюда из Нью-Йорка. Учусь в университете Саннивейла на журналиста, а по вечерам подрабатываю на местной радиостанции. Я определённо "тот парень с камерой", который старается запечатлеть всё, что только возможно. О себе говорю мало, но если вам нужно выговориться - лучшего собеседника не найдете. Так...легко поддаюсь на уговоры и ввязываюсь в любого рода авантюры. Увлекаюсь мистикой, немного спортом и с радостью посмотрю с вами пару/тройку/десятку ужастиков.

томми, че по мистике?

0

43

Dexter Reed написал(а):

томми, че по мистике?

Хай Декс!
Так... Увлечение историей, эзотерикой, путешествия по некоторым злачным местам США включая ночные съездить из заброшенных психушек, за увлечение мистикой пойдут? Если соберётесь ночью на кладбище (или типа того) только свистни!)

0

44

Спасибо Андроид, за редакцию, большое и человеческое!
Короче: катался в кучу мест где должны были быть призраки/всякая нечисть, перелопатил тонну литературы на эту тему и впишусь в любой движ.)

0

45

Томми написал(а):

Учусь в университете Саннивейла на журналиста,

я собираюсь писать анкету, как на счет участия в одном клубе, например, редакции школьной газеты?

+1

46

Adalinda Maddox
Погнали!)

+1

47

Журналист
Напишу тебе в лс чуть позже :)

0

48

Томми написал(а):

Хай Декс!
Так... Увлечение историей, эзотерикой, путешествия по некоторым злачным местам США включая ночные съездить из заброшенных психушек, за увлечение мистикой пойдут? Если соберётесь ночью на кладбище (или типа того) только свистни!)

не интересует? нужные
или что-то около того могу предложить

0

49

Dexter Reed написал(а):

или что-то около того могу предложить

Персонажи афигенные, но я не уверен что потяну такие типажи.
Но! Т.к. Томми планировался блогером (что логичное дополнение к студню-журналисту) он, вместе с Дексом и ко. могли частенько снимать коллаборации или типа того.

0

50

Dexter Reed
Или! Есть ещё одна идея: мог быть оператором Декса и Дина до появления Элвина и незадолго до его прихода вышел из команды по какой-то причине.)

0

51

Томми написал(а):

Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК JOHN KARNA[/url]

О персонаже: И так, хауди-хоу дорогие друзья. Моё имя Том, мне 23 года и я переехал сюда из Нью-Йорка. Учусь в университете Саннивейла на журналиста, а по вечерам подрабатываю на местной радиостанции. Я определённо "тот парень с камерой", который старается запечатлеть всё, что только возможно. О себе говорю мало, но если вам нужно выговориться - лучшего собеседника не найдете. Так...легко поддаюсь на уговоры и ввязываюсь в любого рода авантюры. Увлекаюсь мистикой, немного спортом и с радостью посмотрю с вами пару/тройку/десятку ужастиков.

не желаете в газету «сверхъестественное сегодня»? планирую открыть целую сюжетку по ней с интересной историей )

0

52

Bella Sloane
В газету - желаю! Можно заменить радио. Тем более там выше игрок предлагала сюжет с газетой.)

0


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » хочу к вам