У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
камерка, мистика, городские легенды. зима 2023 года
можно переехать из Шейдисайда в Саннивейл, но свой внутренний город перевезти будет не так-то просто. Взять билет в один конец и уехать не получится, ведь нечто незримое, неосязаемое и тревожное будто сдерживает людей от побега стальными цепями, и лишь немногим на самом деле удастся покинуть Шейдисайд и переехать в Саннивейл, где улицы залиты солнцем, а люди буквально светятся от жизнерадостности.

Коротко о главном: Зима прейдет в штат Индиана с небольшой задержкой, однако к середине декабря стоит ожидать первых снежных осадков.

предупреждения: Загадочные события продолжают происходить в Саннивейле. Несмотря на попытки местного населения сохранить праздничное настроение погодные условия оставляют желать лучшего.

fear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » гостевая


гостевая

Сообщений 391 страница 396 из 396

1

[hideprofile]

https://forumstatic.ru/files/001b/c7/fe/89090.png

Добро пожаловать на Фир!
Проект в жанре городская мистика с легендами. Страх — это то, что держит нас на месте. Это ограда, за которой мы прячемся от мира. Чтобы выжить на фире, нужно быть готовым убивать или быть убитым. На фире каждое решение – выбор между жизнью и смертью. Проходи, располагайся и чувстуй себя как дома!

занятые внешностио городахкартасюжето наслегенды

— внешности держим 7 дней;

вам помогут:
bellaoscarestherespenwes

0.00




по заявкам

florence pugh — заявка
lili reinhart — заявка
robert pattinson — заявка
tom ellis — заявка

за амс

chris wood — амс
david harbour — амс
jessica alexander — амс
jaeden martell — амс
hilarie burton — амс
michelle pfeiffer — амс
kevin costner — амс

Код:
внешность — [url=ссылка]профиль[/url]

+1

391

добрый день! заглянул на ваш форум и понял, что мог бы пристроить и дать второе дыхание своим любимым персонажам вместе с со-игроком
подскажите, свободен ли бен барнс? а то нигде не могу найти его и вроде как ответ положительный

0

392

слепой написал(а):

добрый день! заглянул на ваш форум и понял, что мог бы пристроить и дать второе дыхание своим любимым персонажам вместе с со-игроком
подскажите, свободен ли бен барнс? а то нигде не могу найти его и вроде как ответ положительный

доброго времени суток, барнс свободен. залетайте  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade09.png

0

393

я так понял, меня кикнули. можно мне, пожалуйста, анкету мою?

0

394

кимтэ написал(а):

я так понял, меня кикнули. можно мне, пожалуйста, анкету мою?

сейчас отправим!

0

395

Привет. Форум уже все? Изжил себя?

0

396

Герда написал(а):

Привет. Форум уже все? Изжил себя?

привет) примерно правильно понимаете) играют остатки желающие довести свои сюжеты до нужной точки логичного завершения

0


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » гостевая