У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
камерка, мистика, городские легенды. зима 2023 года
можно переехать из Шейдисайда в Саннивейл, но свой внутренний город перевезти будет не так-то просто. Взять билет в один конец и уехать не получится, ведь нечто незримое, неосязаемое и тревожное будто сдерживает людей от побега стальными цепями, и лишь немногим на самом деле удастся покинуть Шейдисайд и переехать в Саннивейл, где улицы залиты солнцем, а люди буквально светятся от жизнерадостности.

Коротко о главном: Зима прейдет в штат Индиана с небольшой задержкой, однако к середине декабря стоит ожидать первых снежных осадков.

предупреждения: Загадочные события продолжают происходить в Саннивейле. Несмотря на попытки местного населения сохранить праздничное настроение погодные условия оставляют желать лучшего.

fear

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[align=center][font=Helvetica Neue][size=20]Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК [b]ВНЕШНОСТЬ НА ENG КАПСОМ[/b][/size][/font][/align]

[align=center][img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img] [img]https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png[/img][/align]
[hr]

[align=justify][font=Helvetica Neue][b]О персонаже:[/b] текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут текст тут[/font][/align]

0

2

Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК HANDE ERCEL

https://i.ibb.co/dGbT9x9/128.gif https://i.ibb.co/jksxVX3/047.gif


О персонаже:
Барбара «Бэйб» Палей. Девочка, которая могла бы, но не стала. Просто потому что не стала. Типичная girl next door, но когда все бывшие поклонники женаты с детьми она все еще приносит меню, живет в старом родительском доме, считает каждую копейку и грезит когда появится тот, кто изменит ее жизнь. И выводов из своих прошлых ошибок она не делает. Ей бы спуститься на землю, принять предложение вон того славного парня, осесть, взяться за ум и начать жить, но нет — Бэйб в в поиске очередного «принца», которого она непременно спасет или сделает лучше пока тот будет ее использовать. И на «харлеей» в конечном счете девочка никуда не уедет — ей уготовано умереть прямо перед финальными титрами.
NB!
- сериал я смотрела, но пара мне категорически не нравится потому что-то с Керемом исключительно другое, повторять достаточно инфантильную (по моему мнению) историю мне не интересно,
- рассматриваю вариант вплести ей индейское происхождение (седьмая вода на киселе) и вписаться в историю с индейскими легендами,
- рассмотрю вариант пары и даже однополой ибо ролевая пенсия такая ролевая пенсия, а есть несыгранное,
-самое важное: я сейчас и в ближайшем обозримом будущем крайне медленный игрок, который может в любой момент выпасть из ролевого пространства в связи с отсуствие электричества (угадайте с двух раз где я живу) и по опыту прошлого года один ответ в неделю мой максимум,
- уважаю личную жизнь, работу, учебу, отпуск, непротив общения вне игры, но у самой работа, личная жизнь и прочие "прелести жизни" (смотреть пункт выше).

+5

3

host
Приветствую сестру по постовой медлительности.)
Назовите пять ваших лучших качеств... Вы хотите просто поиграться или в какой-нибудь сюжет воткнуться? У меня есть пара предложений на тот и другой случай.

+3

4

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК КТО-ТО КРАСИВЫЙ, НО НЕ ПРИДУМАЛ ЕЩЕ

https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png https://i.imgur.com/9Eq6aE2.png


О персонаже:
Кое-какие моменты ещё обсуждаются с амс, но все ж рискну поискать связи.
Хочу сделать персонажа местным. Возраст примерно 30-35 (раз без внехи, то хоть так). Довольно скучный и заурядный мужчина, что печет булочки в пекарне. С ним можно столкнуться, переброситься парой фраз и сказать "он хороший и приятный человек".
Естественно, есть парочка "но". Во-первых, несколько лет назад его родители очень загадочно погибли в несчастном случае. Во-вторых... Поговорим о другом. Например, о том, что в соседних штатах пропадают люди, а после находят их трупы (девушки или мужчины я ещё не решил, сорри) и рядом с каждым по веточке глицинии. Говорят, орудует маньяк, подражающий другому. С убийств Вистерии прошло уже почти две сотни лет, а все равно находятся подражатели, хотя казалось бы он не так известен как старина Джек.
Во-вторых, в местной пекарне года два назад сделали ремонт. Там во всю стену цветы глицинии. Странный выбор, да?


Кого ищу? Можно родню, не родителей, конечно, но брата-сестру, дядю-тетю, м.б племянников даже. Друга-подругу, которые бы говорили, что перс очень сильно изменился за последние годы. Так же есть мысль поискать пару, которую буду сводить с ума. Хотя пара должна обладать парочкой конкретных пунктов таких, как быть связанной с расследованиями, ловить птср от вида глициний и быть мужчиной. Играю только слэш, сорри.

+5

5

Harvey Sloane написал(а):

host
Приветствую сестру по постовой медлительности.)
Назовите пять ваших лучших качеств... Вы хотите просто поиграться или в какой-нибудь сюжет воткнуться? У меня есть пара предложений на тот и другой случай.

я бы с радостью воткнулась в сюжет чтобы не просто простаивать как вечно пьющая кофе, но в свете обстоятельств готова взять что-то, что не будет требовать три ответа в неделю)
Я планирую что Бэйб работает в ресторане или дайнере, возможно связана с теми же байкерами неким образом или по-крайней мере просто на виду.

+1

6

глициния написал(а):

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК  КТО-ТО КРАСИВЫЙ, НО НЕ ПРИДУМАЛ ЕЩЕ

   

О персонаже:
Кое-какие моменты ещё обсуждаются с амс, но все ж рискну поискать связи.
Хочу сделать персонажа местным. Возраст примерно 30-35 (раз без внехи, то хоть так). Довольно скучный и заурядный мужчина, что печет булочки в пекарне. С ним можно столкнуться, переброситься парой фраз и сказать "он хороший и приятный человек".
Естественно, есть парочка "но". Во-первых, несколько лет назад его родители очень загадочно погибли в несчастном случае. Во-вторых... Поговорим о другом. Например, о том, что в соседних штатах пропадают люди, а после находят их трупы (девушки или мужчины я ещё не решил, сорри) и рядом с каждым по веточке глицинии. Говорят, орудует маньяк, подражающий другому. С убийств Вистерии прошло уже почти две сотни лет, а все равно находятся подражатели, хотя казалось бы он не так известен как старина Джек.
Во-вторых, в местной пекарне года два назад сделали ремонт. Там во всю стену цветы глицинии. Странный выбор, да?

Кого ищу? Можно родню, не родителей, конечно, но брата-сестру, дядю-тетю, м.б племянников даже. Друга-подругу, которые бы говорили, что перс очень сильно изменился за последние годы. Так же есть мысль поискать пару, которую буду сводить с ума. Хотя пара должна обладать парочкой конкретных пунктов таких, как быть связанной с расследованиями, ловить птср от вида глициний и быть мужчиной. Играю только слэш, сорри.

[/ul]

может быть Вы мой милый сосед, живущий в старой части города, рядом с домом,который я делю с бабушкой?)

+2

7

host
Я вот и хотел предложить связаться с этой веткой. Я сам посты не пишу часто, один-два в неделю — мой максимум, иногда выпадаю, бывает, но не часто. В общем, если интересно, могу предложить вариант с бандой. Приду в лс на днях, сделаю расклад вариантов.

+1

8

глициния написал(а):

Во-вторых, в местной пекарне года два назад сделали ремонт. Там во всю стену цветы глицинии. Странный выбор, да?

Спасибо за такой подарок агенту ФБР, уже кручу дырки в погонах под новые звёзды

+3

9

host написал(а):

может быть Вы мой милый сосед, живущий в старой части города, рядом с домом,который я делю с бабушкой?)

Вполне))
Будете заглядывать ко мне в окна и гадать, куда я уехал так поздно ночью? хд

+1

10

Rohndeii написал(а):

Спасибо за такой подарок агенту ФБР, уже кручу дырки в погонах под новые звёзды

Сначала поймайте и докажите  https://i.imgur.com/uNsooOP.gif

+2

11

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК подберу по ходу дела

О персонаже: Насмотрелся по осени всяких хэлловинских фильмов и захотелось соответствующей атмосферы. Призрак с мачете идёт за тобой, таинственные звуки на чердаке, что-то живёт на кукурузном поле и съело нашего кота, не играйте дети с куклой с рыжими волосами и прочее веселье. Персонажа думаю взять юного, может школьник, а может уже и студент. Вписался бы в семью сыном, братом, племянником или взятым под опеку сироткой. От друзей, врагов или даже парня тоже бы не отказался. А если у вас и готовый сюжет есть, то вообще огонь. Пишу относительно часто, третье лицо, без лапса, мемасы кидаю)

0

12

тыковка написал(а):

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК подберу по ходу дела

О персонаже: Насмотрелся по осени всяких хэлловинских фильмов и захотелось соответствующей атмосферы. Призрак с мачете идёт за тобой, таинственные звуки на чердаке, что-то живёт на кукурузном поле и съело нашего кота, не играйте дети с куклой с рыжими волосами и прочее веселье. Персонажа думаю взять юного, может школьник, а может уже и студент. Вписался бы в семью сыном, братом, племянником или взятым под опеку сироткой. От друзей, врагов или даже парня тоже бы не отказался. А если у вас и готовый сюжет есть, то вообще огонь. Пишу относительно часто, третье лицо, без лапса, мемасы кидаю)

Если возьмете школьника, буду рад что-нибудь с вами намутить и пройтись по злачным местам города, какой бы вы не выбрали для себя.  Ну или уйдем в конфликт, детская жестокость все такое https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif

+3

13

тыковка написал(а):

Насмотрелся по осени всяких хэлловинских фильмов и захотелось соответствующей атмосферы. Призрак с мачете идёт за тобой, таинственные звуки на чердаке, что-то живёт на кукурузном поле и съело нашего кота, не играйте дети с куклой с рыжими волосами и прочее веселье. Персонажа думаю взять юного, может школьник, а может уже и студент. Вписался бы в семью сыном, братом, племянником или взятым под опеку сироткой. От друзей, врагов или даже парня тоже бы не отказался. А если у вас и готовый сюжет есть, то вообще огонь. Пишу относительно часто, третье лицо, без лапса, мемасы кидаю)

Я прописал, что я единственный ребенок в семье, но...у меня мачеха, что знает, может у неё есть дети) А парня ты тут себе легко найдешь, если что =)

+2

14

тыковка написал(а):

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК подберу по ходу дела

О персонаже: Насмотрелся по осени всяких хэлловинских фильмов и захотелось соответствующей атмосферы. Призрак с мачете идёт за тобой, таинственные звуки на чердаке, что-то живёт на кукурузном поле и съело нашего кота, не играйте дети с куклой с рыжими волосами и прочее веселье. Персонажа думаю взять юного, может школьник, а может уже и студент. Вписался бы в семью сыном, братом, племянником или взятым под опеку сироткой. От друзей, врагов или даже парня тоже бы не отказался. А если у вас и готовый сюжет есть, то вообще огонь. Пишу относительно часто, третье лицо, без лапса, мемасы кидаю)

У меня есть сюжет, кусок анкеты и мешок идей. С удовольствием обзаведусь связями заранее, а мелкий брат/племянник/тот-бесячий--шкет-из-соседнего-двора будет даже кстати.
Могу рассказать подробности в лс, чтобы не раскрывать карты по персонажу раньше времени, только напиши сразу сколько лет твоему будет)

Отредактировано Vi Razor (2023-10-19 17:32:16)

+3

15

тыковка
вечера вам; я на сюжет ищу сына, по возрасту максимум 17 ему должно быть. можем сыграть на том, что твоя мать была шизофреником. я не знал что ты есть, мы переспали с ней когда мне было 16-17 а она после исчезла и не говорила о тебе. она рассказала тебе обо мне, когда была на последней стадии рака. решила, что о тебе надо заботится о ком то. а ты пришел с разборками и требованием дать деньги на поддержание лечения. но я и знать тебя не знаю; короче идей на сюжетец много и что то можем поменять

+3

16

Я МОГУ ВЫЯГЛДЕТЬ КАК JENNA ORTEGA

https://i.imgur.com/4ZuSW6N.gif https://i.imgur.com/pawkNAg.gif


О персонаже: Ну допустим... Рори - как капли росы на летней траве; Рори - как пение райских птиц. Она кажется идеальной: всегда помогала родителям, оберегала нервы близких, училась хорошо, выучила французский и испанский, занялась китайским и вообще была прилежным и неконфликтным ребёнком. Рори часто в пример ставили и большое будущее пророчили. Рори цеплялась за этот образ тонкими нежными пальцами и всё старательнее занималась танцами/балетом/художественной гимнастикой/музыкой (я ещё не выбрала). Только вот эта "идеальность"... нет, не маска. Если бы! Тогда жизнь девушки была куда проще. Нет, вся эта идеальность стоила очень дорого: никаких друзей (на них просто не было времени), никаких связей помимо профессиональных. Мать, которую Рори любила до потери пульса, была больна (или же умело лгала дочери, желая манипулировать?), потому девочка старалась и выкладывалась так, что забывала о том, что такое жизнь. Как бы то ни было, рано или поздно человек сдаётся и опускает руки.
Рори - как пена морская; Рори - как пышные облака; Рори - как восход солнца. Рори в свои юные года (до 18+-) уже имела какое-никакое имя в своём родном городе, уже зарабатывала не хуже некоторых взрослых. Мать её не работала, а отец погиб несколько лет как. Осталась Рори одна кормилицей. И груз этот тяжко на плечах висел да цепями сковывал. Рори не знает, что такое детство. А затем... мать умирает. Рори резко одна остаётся, все путы сбрасывает и понятия не имеет, как дальше жить. А вместе со смертью матери её направляют к последнему (или нет) родственнику на другой конец света. Там жить с чистого листа придётся, со страхами столкнуться, о которых Рори знать не знает, ибо бояться некогда было. Рори хочет научиться жить.
Рори - ребёнок, запертый в теле подростка. Ей бы на каруселях со сладкой ватой в зубах покататься, ей бы на небо полюбоваться да попредставлять, в какие фигуры облака складываются. Рори потеряна, Рори чувствует, как без материнского контроля утекает жизнь. Рори сломлена, а от той идеальной обёртки бюз вечных тисков не осталось ничего.


Ну какой-то такой образ получился, однако, это не конечный вариант. Я готова менять девочку (но не имя или внешку, фамилия мне тоже не особо принципиальна) в разные стороны, но явно не хочу превращать её в Аддамс (мне вообще ближе образ её соседки; с радостью отыграю какую-то такую лёгкую на подъём девочку, просто пока история не складывается для такого персонажа но если кому-то нужна - дайте знать). А ну и ещё очень важно: она точно занимается чем-то из вышеназванного. Ну или занималась до того, как что-то случилось.
Кого я ищу? Да всех. Родителей, родственников, людей, кто поможет Рори научиться жить и себя найти, тех, кто на её шее покататься решит, парня, в которого Рори влюбится (или девушку? почему бы и нет) по наивности и глупости (и кто знает, чем эта история закончится). Я за любой движ абсолютно. Если кому-то симпатична мордашка и нужен какой-то такой человечек (опять же, характер и история вариативны, так что можете приходить хоть с "мне нужна подруга веселушка-хохотушка", и я подумаю, как это реализовать)

+5

17

Aurora Lebron
вероятно, взяла бы биологической дочерью  http://s7.uploads.ru/BtNpZ.png
если интересен вариант, в котором она воспитывалась в приемной семье, но не знала об этом до смерти матери

+5

18

Rebecca Blackwood
оооо, это дико интересно!) будем что-нибудь дополнительно обсуждать?  http://sh.uploads.ru/mTNP2.gif

+4

19

Aurora Lebron
у меня дочь упоминалась лишь один раз, она родилась и второй муж ее отдал в другую семью, потому что детей не хотел) потому персонаж от и до твой) возраст не больше 20ти лет, как раз вписываешься в диапазон)
сейчас я год как вдова третий раз, неприлично при деньгах от почившего последнего мужа, тайно связана с криминалом и очень тайно лет 9 назад убила второго мужа, т.е. твоего потенциального отца, ибо был он очень плохим человеком хд

+5

20

Rebecca Blackwood
поняла) отлично, тогда буду твоей дочерью, которая вот-вот потеряла приёмных родителей и теперь свалилась на голову хд

+3

21

Aurora Lebron
чудненько :3
пожуём стекла пока привыкнем друг к другу :3
научусь любить кого-то кроме себя хд

+4

22

Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ZOE KRAVITZ / JOSEFINE FRIDA PETTERSEN

https://66.media.tumblr.com/57cb38de6d5ceb59f3c049cbbdee7a8c/9631e1d553b914a9-a2/s540x810/3040e2262a20590c2d98df6c6805ff31e30624cf.gif https://64.media.tumblr.com/060630e2bb9d16871033fd23fa648209/tumblr_inline_ojga2f6Pny1tq4j4w_100.gifv


пока это только наброски, из которых я планирую слепить что-то стоящее, если найду отклик
ONE: родом отсюда, но в глубоком детстве уехала вместе с бабушкой в новый орлеан, в котором прожила практически всю жизнь. бабуля была хорошим спецом по делам черной магии и делала за деньги расклады на картах таро, чему и обучила свою внучку. после ее смерти решила переехать в родной город, дабы найти своих родителей. скорее всего, учится в университете или пытается туда поступить. кое-как сводит концы с концами, бесконечно устраиваясь на всякого рода подработки, плюс еще пытается раскрутить себя в качестве "гадалки".
TWO: девочка-одуванчик, гордость родителей, отличница в школе. добрейшей души человечек, жизнь которого перевернул с ног на голову несчастный случай при мистических обстоятельствах, после которого она осталась полной сиротой и изолировалась от всех. не исключено, что после этого в ней проснулся дар видеть или слышать всякие голоса с того света, которые она будет пытаться заглушить различными способами. хорошая девочка, которой она была раньше, умела вместе с родителями. теперь это совершенно другой человек. возможно, теперь ее приютили у себя тети-дяди, искренне переживая и пытаясь вернуть  ее прежнюю.
 

+4

23

копенгаген написал(а):

TWO: девочка-одуванчик, гордость родителей, отличница в школе. добрейшей души человечек, жизнь которого перевернул с ног на голову несчастный случай при мистических обстоятельствах, после которого она осталась полной сиротой и изолировалась от всех. не исключено, что после этого в ней проснулся дар видеть или слышать всякие голоса с того света, которые она будет пытаться заглушить различными способами. хорошая девочка, которой она была раньше, умела вместе с родителями. теперь это совершенно другой человек. возможно, теперь ее приютили у себя тети-дяди, искренне переживая и пытаясь вернуть  ее прежнюю.

приветики)
Если выберешь этот вариант, то можешь быть племянницей моего мужа (на него есть заявка)
Будем бороться вместе!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif
Налаживать нашу жизнь или делать вид, что пытаемся ее наладить)

+2

24

Как будущий друган Прю, буду рад всем её родственникам!

+2

25

копенгаген
олла, у меня чел страдает от мистической херни, которая не дает ему спать нормально, наносит увечья во сне и т.п.
и мне, что зои подходит, что фрида, так что выбор может быть только за тобой)

с зои проще будет найти точки взаимодействия, ибо мой перс постоянно шатается по гадалкам и тп, чтобы избавиться от этой херни, что не дает ему спать.

с фридой тоже не особо сложно, но тут скорее прям что-то максимально мистическое и надо прям подумать над сюжетом, ибо... ну с моим персом живет его друг, а фрида вполне может быть его племяшкой

как понимаешь, в обоих случаях будем бороться с мистикой и/или страдать от нее

+3

26

Prudence Garvan Christopher T. Hall Neo Emerson спасибо за отклик, планы немного поменялись. решила пойти по заявке http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazydanceplz.gif

+4

27

Давайте пока так попробуем.


Я МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК GARRETT HEDLUND


О персонаже: Алекс, 30+ лет, коренной житель. Отец, работающий в местном полицейском управлении, домохозяйка-мать,  шьющая одежду на заказ, и младший брат, коллекционирующий фигурки - небольшая, но вполне дружная семья. По крайней мере до момента, пока брат не утонул на озере Толука, мать не начала сходить с ума, а отец, отдалившийся от семейных проблем и старшего сына, которого винил в смерти младшего, не пропал в местных лесах без вести. С тех пор утекло немало воды. Но брат так и не воскрес, отец не нашелся, а мать окончательно потеряла связь с реальностью и была переведена в психиатрическое отделение на постоянное проживание, где в последствии и умудрилась лишить себя жизни в ходе одной из дневных прогулок. Алекс уехал из города, пытался дать начало жизни своей небольшой группе, но потерпел крах - и вернулся. По знакомству устроился работать в местный кинотеатр, подобрал где-то собаку и находится на перепутье между выбором: сжечь старый семейный дом или попытаться его отремонтировать.


Хочется без суеты поиграть взаимодействие с такими же коренными жителями, имеющими свои проблемы, и приправить все это сайлентхилловской туманностью. Коррекции рассмотрю, предложения по знакомству и каким-то конкретным взаимоотношениям - тоже.

0

28

error написал(а):

Давайте пока так попробуем.

Я планировала писать заявку на Хэдлунда в пару. Если вам такое интересно, регистрируйтесь и стучитесь в личку)

+2

29

error написал(а):

Давайте пока так попробуем.

Заходите к нам в морг или в историческое общество и Сайлент Хилл организуем и покер по вечерам пятницы)

+3

30

Olivia Garcia написал(а):

Я планировала писать заявку на Хэдлунда в пару. Если вам такое интересно, регистрируйтесь и стучитесь в личку)

При таком раскладе подождал бы заявку - и посмотрел )

Lenor Serber написал(а):

Заходите к нам в морг или в историческое общество и Сайлент Хилл организуем и покер по вечерам пятницы)

Однако тревожно, когда в мозг зазывают, учитывая, что доступ туда далеко не свободный )
Но продолжая эту тему, с большим бы интересом зашел туда с лицом Сэма Лейка. Однако на данный момент не уверен, что потяну концентрированную детективную роль.

0


Вы здесь » fear » HOUSE OF WHISPERS » хочу к вам